vampire academy

Объявление

ИТАК! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НАШ НОВЫЙ АДРЕС - http://vaacademy.rusff.me/ НЕ ЗАСИЖИВАЕМСЯ И БЕЖИМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vampire academy » акционная; » ACTION 0. w a i t i n g f o r y o u


ACTION 0. w a i t i n g f o r y o u

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111213/4pWH3VrH.gif
*love u, tumblr

Вам нужен друг, подруга, парень/девушка, дедушка или бабушка хд? Здесь вы можете оставить на них заявку. Главное, заполните данный ниже шаблон.

Код:
о1. [b]ж[/b]елаемые имя и фамилия
о2. [b]р[/b]аса
о3. [b]в[/b]озраст
о4. [b]ж[/b]елаемая внешность
о5. [b]и[/b]нформация о персонаже
о6. [b]п[/b]римечания


Внимание! Перед тем, как писать желаемую внешность, загляните в список занятых внешностей, дабы не было недоразумений.

0

2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111214/4TcODYG3.gif
thnk, tumblr*

о1. желаемые имя и фамилия
Тобиас Аррен

о2. раса
дампир

о3. возраст
18

о4. желаемая внешность
Джеймс МакЭвой

о5. информация о персонаже
Вот уж кого нельзя заставить сделать хоть что-нибудь! Тоби делает только то, что считает нужным и никогда не слушает мнения других - он независим и свободен.
Всегда в движении, просто не может оставаться на одном месте. Если у него нет возможности заняться чем-то или уехать куда-то, чтобы развеять скуку, он мечется по комнатам и заламывает руки. А как только появляется возможность, он срывается и летит сломя голову. Неважно куда - в ближайший к Академии городок или на другой конец света - главное, чтобы его ничто не держало, и он мог просто наслаждаться жизнью, свободой своих действий. Тобиас отвечает только сам перед собой и никогда и ни за что не променяет это.
Когда он на свободе, далеко от родных или друзей, он чувствует себя превосходно. Ему кажется, что он может все, а на лице сияет счастливая улыбка.
Но, увы, он обязан оставаться в академии Св. Владмира. И если сестра, несмотря ни на что, любит ставшие родными стены, то Тоби их просто ненавидит.
Он убегал не однажды, но каждый раз его возвращали и наказывали.
Но несмотря ни на что, он все равно остается самим собой – свободным и независимым.
отношения: лучший друг

о6. примечания
данный персонаж проходит по акции №2, и я не заставляю вас идти именно по моей заявке, просто хотелось бы отыграть с данным персонажем лучший друзей, ибо это должно быть довольно интересно, характер-то непростой :)

0

3


http://xmages.net/storage/10/1/0/5/a/upload/2a284a7e.gif
*love u, tumblr

о1. желаемые имя и фамилия
Имя Keira/Dianna/Eva, но, в принципе, обсуждаемо.
Фамилия на выбор.
о2. раса
Дампир.
о3. возраст
16-17 лет.
о4. желаемая внешность
Shay Mitchell и только она.
Она ведь такая шикарная хд
о5. информация о персонаже
Ты же помнишь, мы были лучшими подругами с самого детства. Обе немного сумасшедшие, обе веселые и неудержимые. Мы, кажется, ставили всю школу на уши. А потом все изменилось в одни миг. Моя жизнь рухнула, и я просто сбежала. Сбежала от своего прошлого, перевелась в другую школу в другой стране, бросила тебя. Я до сих пор ненавижу себя за то, что даже не попрощалась с тобой. Я желаю встречи и в то же время боюсь ее, боюсь, что ты разочаруешься во мне новой, боюсь, что ты меня не простишь и не примешь. И вот недавно ты появилась в академии Святого Владимира. Сложно сказать, какие чувства я испытываю, ведь я всячески стараюсь тебя избегать. Но так ведь не может продолжаться вечно.
Ты такая заводная, веселая, беззаботная. Кажется, вся твоя жизнь всего лишь игра, причем в этой игре удача всегда на твоей стороне. Ты обожаешь смеяться, смеешься всегда, по любому поводу. Развеселить тебя - дело пары секунд. Да и сама веселить других ты умеешь не хуже. В твоем обществе всегда легко и свободно. Ты никогда никого не грузишь своими проблемами, у тебя их, кажется, и вовсе не существует. Ты умеешь искренне сочувствовать, а не просто кивать головой, да мысленно слать лесом. Ценное качество, поверь мне. Ты друг, о котором любой может только мечтать, а я добровольно отказываюсь. Ну, не дура ли я? Может, хоть ты сможешь, наконец, промыть мне мозги?   
о6. примечания
С вас - дружелюбие, чувство юмора, активность;
с меня - плюсики, игра, графические подарки и мооооооре любви хд
Стучитесь в асю 588397726. Меня зовут Настя)

0

4

ЗАНЯТ
http://28.media.tumblr.com/tumblr_lpx5fgOYoN1r04yxxo1_500.gif
спасибо тумблеру

о1. желаемые имя и фамилия
Имя на Ваш выбор, фамилия Valmont
о2. раса
дампир
о3. возраст
25 y.o
о4. желаемая внешность
Ian Somerhalder. Хотя могу выслушать Ваши варианты.
о5. информация о персонаже
Тут я даю волю вашей фантазии, но все таки опишу его в нескольких фактах, что бы вы знали от чего отталкиваться.
- Любит оттягиваться по полной. На него всегда обращают внимание девушки, поэтому флирт всегда присутствует в его общении.
- Он обожает скорость, адреналин. Может поэтому часто попадает в различные передряги, его можно считать счастливчиком, он не разу серьезно не пострадал.
-  Предпочитает всего добиваться сам. Амбицеозен, трудолюбив. Зачастую завышает планку в своих целях и желаниях, но всегда добивается своего.
- По натуре лидер. У него острый и расчетливый ум. Он очень тверд в своих намерениях.
отношения: Любимый брат. Я считаю тебя самым близким человеком на этой планете и не позволю никому встать между нами.
о6. примечания
Персонаж работает учителем в Академии Св.Владимира. Предмет: современные боевые технические приемы.
К тому же я хочу видеть активного игрока, который будет серьезно относится к этой роли. Пожалуйста, если взяли роль то будьте до конца с ней. Ничего не имею против кросс-пола, даже за хд Посты на 10 вордовских листов мне НЕ нужны! Если вы так много пишите то можете идти лесом, ага. Зачем мне посты если в них полно всякого бреда? Минимальный размер поста 30-40 строк. Все. Это не так уж и много. Очень Вас ждуу *_*

Отредактировано Katerina Valmont (2011-12-19 15:01:07)

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ltfe9qBhda1qkbdglo1_500.gif
thanx tumblr

о1. желаемые имя и фамилия
Teo Wesley/Тео Уэсли
о2. раса
дампир
о3. возраст
17 у.о
о4. желаемая внешность
Shia LaBeouf. Выслушаю ваши варианты)
о5. информация о персонаже
- Обожает ходить на всяческие вечеринки. Девушки очень часто оказываются в его компании. Флирт - его главное достоинство!
- Милым его назвать сложно. Характер у него непонятный, запутанный. Одно понятно, он готов придти на защиту тому, кто пострадает.
- Приставлен к морою Оливии Стэнли. Она была несказанно рада этому. Уж очень долго она ждала дампира. Правда это будет в самом окончании академии.
- Много друзей среди дампиров, так же есть друзья среди мороев. Оливию считает другом, которую он всегда защитит от беды. Хотя и сам, больше, чем Стэнли попадает в передряги.
- Хорошим чувством  юмора не обделён, из-за этого очень сблизились с Оливией. Она влюблена в него, а он не может определиться со своими чувствами..
о6. примечания
- Хочу видеть активность.
- Если берёте роль, напишите мне, если возникнут непонятки. С удовольствием помогу.
Жду Вас   [взломанный сайт]

Отредактировано Olivia Stanly (2011-12-18 19:02:47)

0

6


http://27.media.tumblr.com/tumblr_lm8trkmfLg1qb8my3o1_500.gif
thnk, tumblr

о1. желаемые имя и фамилия
имя - Корин, Кира, Ребекка, Шони - это для примера. Хотелось бы чего-то такого, без каких-нибудь мудреных Малифисент. А если возьмете что-то из этого - буду рада.
фамилия - Фолл (Fall)

о2. раса
морой

о3. возраст
18

о4. желаемая внешность
Коко Роша | Coco Rocha

о5. информация о персонаже
моя сводная сестра*. мы с тобой совсем не похожи. я - спокойная и рассудительная блондинка, ты - несдержанная и немного неуравновешенная брюнетка. ты, как и я, не очень любишь окружающих, но в отличие от меня не считаешь нужным скрывать это - можешь поливать людей грязью, пока не надоест, драться, унижать их, плести интриги. обычно я называю тебя злобненькой ведьмочкой, а ты в ответ называешь меня вонючей сосулькой. ты любишь сквернословить.
а еще ты обожаешь сумасшедшие наряды, модные новинки и вечеринки.
ты никогда не ставила себя выше других, ты всегда говорила, что все мы дерьмо и живем в дерьме.
еще одна общая наша черта - мы обе терпеть не можем всевозможные праздники. но я просто предпочитаю оставаться у себя в комнате, не высовываясь, а ты ж стремишься отравить всем удовольствие.
не смотря на это, у тебя множество друзей, чему я, признаюсь, всегда немножко завидовала. ты всегда ведешь так, как хочешь, ты - независима, и всем плевать, а вот меня почему-то недолюбливают.
нельзя сказать, что у нас великая сестринская любовь и ближе друг у друга никого нет, совсем не так - мы любим друг друга какой-то странной любовью. я готова поклясться, что мы одновременно и любим, и ненавидим друг друга. у нас нет особого взаимопонимания и мы постоянно препираемся, воюем, ссоримся.
но если одной из нас нужна будет помощь - мы пройдем вместе и огонь и медные трубы, и загрызем друг за друга любого.

о6. примечания
прошу брать персонажа тому человеку, который понимает Фолл-старшую, а не будет делать из нее королеву академии, злобную стерву с манией величия.
если у вас возникнут вопросы - прошу в аську 578564095 или скайп immanuilla. если надо, моу дать и вк, обращайтесь в гостевую.
графика вам обеспечена, рошу я очень люблю, работается мне с ней легко :)
очень вас жду  http://fc08.deviantart.net/fs22/f/2007/327/9/a/_heart__revision_by_Mrichston.gif
_________________________________________
*у девушек общий отец, старшая из сестер от первого брака

0

7

ЗАНЯТА
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lwf8g2cIfq1r8w4m1o1_500.gif
by tumblr

о1. желаемые имя и фамилия
(имя на выбор) Drozdova
о2. раса
морой, стихию выбирайте сами, можно - дух
о3. возраст
18
о4. желаемая внешность
teresa palmer
о5. информация о персонаже
Юная моройка - наследница одной из 12 королевских семей. Единственная дочь в семье. Подает большие надежды в будущем стать одним из членов совета. Последний год обучается в академии. Знакома с Дэймоном через своего дядю, который вместе с ним в один год закончил академию. Воспитывалась в строгости, не избалованная, начитанна, остроумна. Является зачинщицей того, чтобы желающие морои могли обучатся самозащите, естественно в тайне от остальных учителей. Является катализатором идеи о тайных уроках, именно она подталкивает Дэймона согласиться на эту авантюру. Хочет, чтобы в будущем, Вальмонт стал ее стражем, но не говорит об этом.
Знает русский, любит говорить на нем с Дэймоном, создавая впечатление, словно между ними есть какие-то секреты.
Ненавидит проигрывать, волевая, сообразительная. Привыкла добиваться всего сама, доказывая, что королевские морои тоже что-то умеют делать самостоятельно. Остроумна, честна. Не стерва ни в коей мере. Терпеть не может несправедливость.
о6. примечания
Опять же - возможен тандем - страж-подопечная, а может и нет. Но дружбу я Вам обеспечу.

Отредактировано Damon Valmont (2011-12-22 15:40:00)

+2

8

ЗАНЯТА
http://s45.radikal.ru/i110/1112/47/137cc48c4ad0.gif

о1. желаемые имя и фамилия
Milada Botticelli| Милада Ботичелли
о2. раса
dhampir|дампир;
о3. возраст
16 y,o.| 31 декабря
о4. желаемая внешность
дам на выбор несколько милейших девушек: Esti Ginzburg, Bianca Balti, Jessica Hart, Abbey Lee Kershaw, Erin Heatherton, пожалуй, все, но я могу и Ваши предложения выслушать, я выбирал чисто кукольных девушек. По характеру Милада именно такая.
о5. информация о персонаже
— Ты Золушка?
— Да, только никому не говори.

Ты безумная, ты притягиваешь, ты бьешь глубоко под ребра, мне уже не сосчитать сколько ненавижу я тебе успел сказать за минуту, мне уже не сосчитать сколько люблю я не сумел сказать в лицо. Ты, ты и еще раз ты и ты. В голове только так. Ты мне безумна противна, я хочу убить тебя, хочу унизить, хочу погубить, заточить в себя, разрушить и сломать. Хочу видеть и не видеть так часто твою улыбку, хочу ненавидеть тебя чаще, чем любить и никогда больше не позволять себе слабостей.
Ты знаешь, что ты принадлежишь мне и никуда не денешься. Ты безумно романтичная и милая натура, в тебе все то, что остается в маленьких детях, не повидавших этот уродливый, серый и жестокий мир. Ты всегда улыбаешься, ни смотря ни на что, ты всегда рада мне и всегда пытаешься ухватиться за каждое доброе слово, которое я случайно уронил. Не кипишуй, малыш, я все-равно вернусь к тебе. Каким бы я ни был, как бы не ругал тебя, как бы ненавидел, я все -равно буду всегда рядом, лишь ты греешь мне душу, ты показываешь мне, что такое счастье. Ты ангел. Ты та самая, что предназначена лишь мне. Мы невозможные, потому что нас нет, но мы будем, слышишь? Обязательно будем, лялечка.

о6. примечания

мой хар-р, био;|Закрыть

Есть такие люди, которых сразу же после первой встречи начинаешь презирать, так вот Аридиан, именно, из таких. Жестокий, скользкий, грубый, гибель всего доброго и чувственного, хаотически агрессивный персонаж движимый только желанием личной выгоды и удовольствия. Он совершенно не видит ничего плохого в том, чтобы взять, что хочется любыми возможными способами. Его девиз -  "Законы и правительства лишь инструменты слабаков, неспособных защитить себя. Сильные имеют право брать что они захотят, а слабые здесь чтобы их использовать. "
Есть брат- близнец, Римус, он абсолютно другой по характеру, вечно пытается перевоспитать брата и сделать его чуть добрее и лояльнее к остальным людям, никогда не находят общего языка, вечно ругаются и спорят, все заканчивается дракой по всему дому и перевернутой мебелью.
Отец - морой, мать – дампирка, Римус и Аридиан ни разу ее не видели и особо не горят желанием, у них, как и у всех мужчин мороев свои представления о женщинах этой расы. Аридиан вообще на дух не переносит даже появления рядом или слов о дампирах, это его дико раздражает и приводит в необъяснимо неадекватное состояние.
Аридиан более взрывной и импульсивный чем его брат, его можно завести с пол оборота и вывести из себя за считанные секунды, и не повезёт тому, кто окажется рядом с ним.
Персонаж обладает глубоким пониманием психологии. Это позволяет ему легко манипулировать окружающими, для достижения своих целей. Аридиан любит умно и увлекательно играть, и его любимые игрушки люди. Их он любит подкалывать не только остротой клинка, но и остротой языка, который подобно шпаге может смертельно жалить.
Сдержан в своих суждениях, порывист в своих страстях.
Римус и Аридиан воспитывались отцом и его жесткими клеше, он считал, что мужчина должен быть в первую очередь охотником и защитником своего личного пространства, затем уже думать о других, Римус всегда был против намерений отца и пытался это вбить Аридиану, так как тот был точной копией своего папы. Из-за сильных разногласий, в которых, в первую очередь, был виновен отец, братья постоянно ссорятся и никак не могут найти точек соприкосновения.
В 2009 году, как только Римусу и Аридиану исполнилось 16, они узнали, что вскоре обретут своих дампиров, Римус был очень рад этой новости, ведь для него общение всегда в радость, а вот из Аридиана и слова гребаного не вытащить, он молчалив и несговорчив. Они оказались девушками, это еще больше взбесило Аридиана, ведь он считал их своими, даже можно громко выразиться, врагами, для него они вообще не состоялись как нечеловеческие существа и были лишь гнилью, поэтому отношения Аридиана и его дампирки всегда складывались плохо, но это уже другая история.
В 2010 году отец  стал стригоем, для Римуса и Аридиана до сих пор является загадкой, почему и как он смог нарушить все то, о чем сам им каждый день читал нравоучения. После этого Аридиан пустился во все тяжкие и увяз в глубокой незамысловатой депрессии и увяз в себе, ему помогла лишь его дампирка, и в некотором роде Римус.
Аридиан, казалось, совсем потерял себя. Утешал тот факт, что он и не стремился кем-либо стать. И, несомненно, в этом преуспевал.
Так как братья с детства были под постоянной опекой отца, то и обучались они в закрытой школе, в 100 метрах от их дома. Аридиан и Римус всегда были вместе, не смотря на свои взаимоотношения, для них семья превыше всего и всех, если кто-то пытался влезть, то скорее ему не поздоровиться, ибо братья были так сплочены, когда дело касалось разборок. Однако, Римус постоянно пытался уладить все словами, в отличии от Аридиана.

Когда в 2011 году Римус и Аридиан  приехали в Академию Святого Владимира, то их жизнь резко поменялась. Так казалось им, ведь это может быть начало той самой части жизни, которую они не успели прожить, будучи под жесткой опекой отца.

очень жду девушку, которая сможет отыграть именно такой хар-р, сможет совладать со мной, развить хорошую сюжетную линию, ибо Вас ждет тот еще чудак и дурак, да-да  я Вас очень жду и надеюсь Вы скоро появитесь и покажите мне, где раки зимуют;

Отредактировано Aredian Pleskun (2011-12-23 21:18:40)

0

9

ЗАНЯТ
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lwnu7ymXzO1r8daeko2_500.gif

о1. желаемые имя и фамилия
Rimus Pleskun|Римус Плескун;
о2. раса
moroi|морой;
о3. возраст
18 y,o.|14 января
о4. желаемая внешность
мне кажется, для такого добродушного паренька отлично подойдет жеманный Francisco Lachowski.
о5. информация о персонаже
Мы можем растратить все наши жизни, позволяя миру диктовать нам, кто мы есть. Нормальные или ненормальные. Святые или сексоманы. Герои или жертвы. Позволяя истории рассказывать нам, какие мы плохие, или какие хорошие. Позволяя нашему прошлому решать наше будущее. Или можем решать сами. И может быть, наше дело — открыть что-нибудь получше.
Ты такой дурак, я ненавижу твои постоянные – «Давайте жить дружно». Римус, ну, в самом деле, что за черт, не позорь меня. Нет, я не буду платить за свой ужин, нет, я не стану звонить отцу, нет я не стану мириться с матерью, нет я буду останавливаться, что хочу, то и делаю и вообще заткнись уже.
И вот вновь новая драка, по-твоему, это все шуточки, а как по мне – все серьезно, мы чересчур разные, я сова, ты жаворонок, я люблю свободу, ты запираешься в клетке, я грубый, ты еще та неженка, я люблю холод, ты тепло, я кофе, ты чай, мы вообще самые не похожие близнецы в мире, но всегда вместе. Сколько бы споров меж нами не было, ты всегда остаешься для меня родным человеком и тебя в обиду я не дам. Просто ты такой дурак, Римус, такой.. .

о6. примечания

мой хар-р, био;|Закрыть

Есть такие люди, которых сразу же после первой встречи начинаешь презирать, так вот Аридиан, именно, из таких. Жестокий, скользкий, грубый, гибель всего доброго и чувственного, хаотически агрессивный персонаж движимый только желанием личной выгоды и удовольствия. Он совершенно не видит ничего плохого в том, чтобы взять, что хочется любыми возможными способами. Его девиз -  "Законы и правительства лишь инструменты слабаков, неспособных защитить себя. Сильные имеют право брать что они захотят, а слабые здесь чтобы их использовать. "
Есть брат- близнец, Римус, он абсолютно другой по характеру, вечно пытается перевоспитать брата и сделать его чуть добрее и лояльнее к остальным людям, никогда не находят общего языка, вечно ругаются и спорят, все заканчивается дракой по всему дому и перевернутой мебелью.
Отец - морой, мать – морой, Римус и Аридиан ни разу ее не видели и особо не горят желанием, у них. Аридиан вообще на дух не переносит даже появления рядом или слов о матери, это его дико раздражает и приводит в необъяснимо неадекватное состояние.
Аридиан более взрывной и импульсивный чем его брат, его можно завести с пол оборота и вывести из себя за считанные секунды, и не повезёт тому, кто окажется рядом с ним.
Персонаж обладает глубоким пониманием психологии. Это позволяет ему легко манипулировать окружающими, для достижения своих целей. Аридиан любит умно и увлекательно играть, и его любимые игрушки люди. Их он любит подкалывать не только остротой клинка, но и остротой языка, который подобно шпаге может смертельно жалить.
Сдержан в своих суждениях, порывист в своих страстях.
Римус и Аридиан воспитывались отцом и его жесткими клеше, он считал, что мужчина должен быть в первую очередь охотником и защитником своего личного пространства, затем уже думать о других, Римус всегда был против намерений отца и пытался это вбить Аридиану, так как тот был точной копией своего папы. Из-за сильных разногласий, в которых, в первую очередь, был виновен отец, братья постоянно ссорятся и никак не могут найти точек соприкосновения.
В 2009 году, как только Римусу и Аридиану исполнилось 16, они узнали, что вскоре обретут своих дампиров, Римус был очень рад этой новости, ведь для него общение всегда в радость, а вот из Аридиана и слова гребаного не вытащить, он молчалив и несговорчив. Они оказались девушками, это еще больше взбесило Аридиана, ведь он считал их своими, даже можно громко выразиться, врагами, для него они вообще не состоялись как нечеловеческие существа и были лишь гнилью, поэтому отношения Аридиана и его дампирки всегда складывались плохо, но это уже другая история.
В 2010 году отец  стал стригоем, для Римуса и Аридиана до сих пор является загадкой, почему и как он смог нарушить все то, о чем сам им каждый день читал нравоучения. После этого Аридиан пустился во все тяжкие и увяз в глубокой незамысловатой депрессии и увяз в себе, ему помогла лишь его дампирка, и в некотором роде Римус.
Аридиан, казалось, совсем потерял себя. Утешал тот факт, что он и не стремился кем-либо стать. И, несомненно, в этом преуспевал.
Так как братья с детства были под постоянной опекой отца, то и обучались они в закрытой школе, в 100 метрах от их дома. Аридиан и Римус всегда были вместе, не смотря на свои взаимоотношения, для них семья превыше всего и всех, если кто-то пытался влезть, то скорее ему не поздоровиться, ибо братья были так сплочены, когда дело касалось разборок. Однако, Римус постоянно пытался уладить все словами, в отличии от Аридиана.

Когда в 2011 году Римус и Аридиан  приехали в Академию Святого Владимира, то их жизнь резко поменялась. Так казалось им, ведь это может быть начало той самой части жизни, которую они не успели прожить, будучи под жесткой опекой отца.

жду человека веселого и ответственного за меня во всех играх в реале и флешбеке, скучать не дам;

Отредактировано Aredian Pleskun (2011-12-25 11:08:57)

+1

10

ЗАНЯТА

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lql51f8kMB1r19a45o1_500.gif

НЕ УСПЕЛИ|Закрыть

о1. желаемые имя и фамилия
Elena (меняйте на свое усмотрение, мне просто так удобнее писать)
о2. раса
дампир | dhampir
о3. возраст
24 года
о4. желаемая внешность
lyndsy fonseca
о5. информация о персонаже
Мать - дампир-страж, отец - морой, довольно богат, но с дочерью почти не видится, а ей того и нужно. Хотя иногда появляется в ее жизни.

Отец не имеет права угрожать моему бойфренду. Мне восемнадцать, я взрослый человек, и сама могу угрожать своим бойфрендам.

Лена закончила академию на год позже, чем Вальмонт. Остра на язык, дотошна, любящая болтать без умолку и лезть не в свое дело. Такой она была в прошлом. Но Дэймон видел нечто иное - остроумие, красоту, неукротимый дух и то, что отличало ее от других. Пока они учились в Академии между ними был роман, но как и все отношения между дампирами, они были обречены на расставание, как только Вальмонт стал стражем и покинул Академию со своим мороем. Они переписывались некоторое время, перезванивались, но отношения на расстоянии также обречены на полное фиаско. Этой гранью для них стало единственное за долгое время свидание и нападение на семью мороя, которого защищал Дэймон. После выпуска из академии и получения официального звания стража, осталась в академии в качестве преподавателя до официального распределения. Но одна из королевских семей уже предложила ей стать стражем младшего мороя, когда он или она выпустятся из академии. Отношения в будущем вижу либо - напряженные, либо - дружеские. Они очень дорожат друг другом, но романтических чувств между ними уже нет, а может и есть. Возможно станут стражами одного королевского мороя. (так как королевским отпрыскам полагается два). 
о6. примечания
Внешность прошу не менять, люблю Линдси

мое био|Закрыть

- Семья Вальмонт не типична для общества вампиров. Дэймон знает и даже уважает своего отца, который, опять же, нетипично для общества мороев заботится о своих детях, даже несмотря на тот факт, что морои обычно не интересуются судьбами детей-дампиров и никак не участвуют в их жизни.
- Дэймон с самого детства знал, что как и мать станет стражем.
- После окончания академии Св. Владимира получил сразу несколько предложений от семей королевских мороев, чтобы стать их стражем (так как получил высший показатель на экзамене и отличился в полевых испытаниях).
- Вместо того, чтобы стать стражем королевского мороя, принял предложение своей подруги и стал ее стражем. И даже не потому, что не хотел работать в команде с другим мороем, а лишь потому, что королевский особы почти все время проводят при дворе, а там для дампира - скука смертная.
- За несколько лет успешной работы лишь трижды сталкивался со стригоями, и все - в последний год.
- Присутствовал на полевых испытаниях своей сестры, и именно тогда на другом конце земли стригои убили его мороя. Несмотря на тот факт, что девушка была в своей семье, а при них был один страж.
- До сих пор не простил себе тот факт, что подруга настояла на его путешествии, и фактически оставил ее без защиты.
- Не принял очередное предложение стать стражем одной королевской семьи. В свою очередь совет отправил его в Академию святого Владимира в качестве преподавателя, в надежде, что его опыт поможет юным дампирам, а самому Дэймону принять решение и возможно в будущем снова стать стражем.   
- Оберегает сестру. В курсе, что она стала "поцелованной тьмой", это была еще одна причина возвращения в Академию. Многое читал о стихии Духа.
- Между тем, несмотря на его успехи в Академии и то, что ему трижды удалось убить стригоев. (Хотя в наше время встречи со стригоями случаются не часто), в юности он слыл балагуром и гулякой. Постоянные дисциплинарные взыскания и побег на последнем курсе (хотя это была всего лишь поездка за алкоголем), совет стражей не слишком его жалует.
- Основная причина состоит в том, что кто-то прознал о его позиции относительно того, что морои должны учиться защищать себя не только с помощью стражей, но и с помощью своей магии. За свою позицию он тут же получил иммунитет от королевы, потому что всем известно о том, что она эту позицию поддерживает, но в королевстве консерваторов куда больше.
- В юности слыл бабником и гулякой, с возрастом это впечатление не поменялось.
- Циничный, насмешливый, самоуверенный, язвительный.
Он как две стороны одной монеты.
Все еще сильно подавлен случившимся со своим мороем. Едва не бросился в свободное плавание, дабы отомстить стригоям за смерть близкого человека, но от этого опрометчивого поступка его удержала новость о случившимся с сестрой. 
Готов защищать близких себе ценой собственной жизни. Вместе с тем, не фанатичен. Чтобы принять предложение стать стражем от мороя, должен испытывать к подопечному хотя бы дружеские чувства.

Отредактировано Damon Valmont (2011-12-25 00:23:51)

+1

11

ЗАНЯТА
http://26.media.tumblr.com/tumblr_lrfc5tdATY1qk3ev6o1_500.gif

о1. желаемые имя и фамилия
Микель Анден // Mikel Anden
о2. раса
Морой
о3. возраст
18 лет
о4. желаемая внешность
Lily Collins only
о5. информация о персонаже
Подруга умеет слышать даже невысказанное.
Твои родители работают при дворе и часто ведут  дела с моей семьей, так мы и познакомились. Нам было года по 4 и нам не сиделось на месте, ты тащила меня поиграть с уличным котёнком, которого только что нашла под забором, а я говорила, что родители меня накажут, ну и кто победил в результате? Конечно, ты. А вот я потом убедительно оправдывалась перед нашими родителями. Так мы стали нерушимой командой на все последующие годы. И конечно мы ссорились, мирились, снова ссорились, но всё равно никогда не расставались надолго. Мы словно воплощали в друг друге несбыточные мечты то ли о сестрах, то ли о тех самых настоящих друзьях, и помогла нам именно вера в нашу дружбу. Наша искренность, которой нам обеим не занимать. Сближает нас и то, что мы разные: из разных семей, с разными характерами, -  но у нас общие цели и идеалы, и это определяет всё.
Сейчас мы вместе заканчиваем академию, и именно с тобой мы умудрились организовать тайные уроки для всех желающих. Мы прикрываем друг друга, вместе строим планы, вместе тренируемся. Про тренировки стоит сказать отдельно, что эту идею ты восприняла с благоговевшим восторгом, так что наше дело растет и развивается, главное – не попасться.
Искренняя, честная, яркая и улыбчивая. Ироничная, эмоциональная, ведомая. Тебе нравится быть частью команды.
о6. примечания
Очень жду, буду любить и обожать. Ищу активного, деятельного и общительного человека для отличной игры)

Отредактировано Alexandra Drozdova (2011-12-28 13:16:19)

0

12

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/1/upload/10c5afab.gif
*love u, tumblr
о1. желаемые имя и фамилия
Я предлагаю имя Hayden. Очень желательно, чтобы вы взяли именно его. Но если вам не нравится, можете предложить свое.
Только прошу, никаких совсем коротких имен типо fred и jhon. Ненавижу их хд
Фамилия на ваш выбор, главное, чтобы подходила к имени.
о2. раса
Не имеет значение. вы можете быть мороем или дампиром.
Единственная просьба: если будете брать мороя, не выбирайте стихию духа, пожалуйста. Это важно.
о3. возраст
17-18 лет.
о4. желаемая внешность
Только gaspard ullie.
о5. информация о персонаже
Мне нравится в тебе то, что ты не пытаешься наставить меня на путь истинный, не пытаешь промыть мне мозги. Ты не только
всегда поддержишь меня в моих безумствах, но и добавить к списку моих беспутств, несколько сотен своих. Ты весел, находчив, остроумен. Ты заставляешь меня смеяться, даже когда мне очень грустно. Это странно, но это так. В твоем обществе я просто не могу грустить. Ты наглый, беспардонный, неугомонный; поцеловать незнакомку - легче простого, позвонить мне среди ночи и сказать, что тебе срочно нужны деньги на проезд, потому что ты застрял в человеческом мире - без проблем. А еще ты до одури упрямый, прямо как я. Если мы спорим, то этот спор легче разрешить дракой, нежели
компромиссом. Никто из нас не готов признать поражение; и если один из нас сделает что-то хорошо, то другой обязан будет
сделать это на отлично.
Наши отношения никогда не были плавными и спокойными. мы постоянно ругаемся, злимся лруг на друга, сводим друг друга с
ума, а потом через пару часов опять мириться, уже сотый раз за день. Мы очень привязались друг к другу за те три года, которые знакомы. И мне порой кажется, что как бы я не стремилась порой убежать от тебя, я все равно вернусь. Мы всем говорим, что мы просто друзья, показательно обнимаемся и твердим, что уже пробовали быть вместе, но у нас это не получилось. Но ведь это не так. Признаться в наших чувствах? Увольте это что-то за гранью возможного. Мы и дальше будем делать вид, что между нами есть только дружба и ничего более. Нам так проще. Мы оба знаем, что любовь не может существовать вечно, и что эта любовь уничтожит нашу дружбу.
о6. примечания
Я не против кросс-пола.
От вас я многого требовать не буду. Всего лишь чувство юмора, да активность.
Если вас заинтересовал этот персонаж, пишите в лс.
и да, я настя хд

0

13

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lk5q38ZJ3T1qcftppo1_500.gif

о1. желаемые имя и фамилия
Aeddan (Aedd) | Айдан (Айд) – извращайте как хотите
исключительно Ивашков | Ivashkov из королевской семьи
о2. раса
морой, специализация любая
о3. возраст
18-19
о4. желаемая внешность
Hayden Christensen, смена возможна
о5. информация о персонаже
Первые слова, которые приходят на ум, при упоминании его имени? Алкоголь, секс, никотин, девушки, деньги и сарказм. Один из тех псевдолюдей, мнящих себя чем-то экстра важным.  Мажор, подонок, сволочь, называй как хочешь, смысл не изменится. Популярный, харизматичный и уверенный в себе. Плохая репутация не меняет ровным счётом ничего, ведь он – обладатель бесконечного обаяния, способен расположить к себе одной фразой. Сначала думает, потом делает. В его руках буквально всё становится гонкой, игрой на выживание. Эгоист до мозга костей, не признаёт чужого мнения. Его никогда не мучает угрызение совести, поскольку уверен в правоте своих действий. Обычно говорит то, что думает, какими бы пошлыми эти мысли не были.

отношения:
Раньше ты мне больше нравился: не лишённый ума и подающий большие надежды. богатство ударило тебе в голову, милый мой? может хватить смотреть на всё так, словно прикидываешь , во сколько оно тебе обойдётся? твой сарказм засел в глотке, кажется надолго. однако мы по прежнему друзья, с того самого момента, когда ты подошёл ко мне в мой первый день в академии. 

о6. примечания
не против кросс-пола, единственное, не берите роль на один день, прошу. авалю графикой, плюсами и уже вас обожаю http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

Отредактировано Adelia Vesper (2011-12-25 23:56:05)

+2

14

ЗАНЯТ
http://28.media.tumblr.com/tumblr_lwq3b9gZCR1r8myaro1_500.gif
о1. желаемые имя и фамилия
Henry Lazar - Генри Лазар. Хотя имя можете сменить.
о2. раса
морой, дух
о3. возраст
20 y.o
о4. желаемая внешность
Alex Pettyfer
о5. информация о персонаже
Не буду Вас в чем либо ограничивать, главное что бы характер был не айс.
о6. примечания
-

0

15

   http://27.media.tumblr.com/tumblr_lwkehxdnFv1r5knp5o1_500.gif
   

о1. желаемые имя и фамилия
имя на ваш выбор,фамилия: Озера| Конта| Зелски из королевской семьи для сюжета
о2. раса
Морой, предпочтительно, стихия огня
о3. возраст
18 лет
о4. желаемая внешность
Matt Lanter
о5. информация о персонаже
- Когда две спички кладут рядом, одна неизменно поджигает другую - это банальная химия, но как раз та самая, которая искрит между нами весь последний год
- мы познакомились ещё в детстве, наверно, наши родители рассчитывали на что-то относительно нашего будущего, ведь мы отпрыски королевских семей, а ты лишь дёргал меня за косички, а я била тебя подушкой в ответ
- на последних летних каникулах мы случайно встретились на курорте, где между нами вспыхнул неприлично бурный роман, который был крайне далек от присущих нам дружеских чувств, наверно, как раз поэтому, вернувшись в Академию я при виде тебя сразу краснела, насколько это вообще возможно для мороя, и отводила взгляд, а ты загадочно улыбался и спустя мгновения тайком тащил меня в какой-нибудь закрытый кабинет, пока никто не видит
- для всех мы по-прежнему друзья, сами не знаем, почему хотим оставить наши чувства в секрете, может, боимся обязательств? Боимся лишних мыслей, боимся давления родителей, мы хотим быть свободны от правил и мнений, но для таких как мы это реально лишь в тайне. А быть может мы просто слишком любим приключения, неотъемлемой частью которых являются эти тайны
- ты положительный герой - это я в тебе люблю больше всего, люблю твою искренность и целеустремленность, хотя зачастую меня выводит твой цинизм и бесконечные шутки, что мне порой кажется, что ты просто не бываешь серьезным, с другой стороны, в этом мы идеально дополняем друг друга
о6. примечания
Остальное оставляю на ваше усмотрение, очень жду ответственного игрока, который останется со мной надолго.

Отредактировано Alexandra Drozdova (2011-12-25 23:24:57)

0

16

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/0/upload/275235e0.gif
*thx, tumblr

о1. желаемые имя и фамилия
Имя Vallory/Вэллори, фамилия на ваш выбор)
о2. раса
Морой; стихия обсуждаема.
о3. возраст
17 лет.
о4. желаемая внешность
Только Freya Mavor.
о5. информация о персонаже
Ты твердишь, что разочаровалась в людях (но мы-то знаем, что в больше степени ты разочаровалась в мужчинах), что больше никому не веришь, что весь мир - дерьмо, а люди в нем и того хуже.
Считаешь ли ты так на самом деле? Я так не думаю. Просто тебе гораздо легче жить с осознанием, что люди всегда могут воткнуть тебе нож в спину, предать тебя, бросить на произвол судьбы в самый нужный момент. Недоверчива, осторожна; порой мне кажется, что добиться твоего доверия не возможно в принципе, но у меня как-то получилось это сделать и я до сих пор нахожусь в полнейшем недоумении. Проницательна, умна, ты, наверное, видишь людей насквозь. Твоя интуиция поражает всех и каждого. Ты способна распознать любую ложь, ты увидишь любой скрытый намек. И я ненавижу тебя за это, ведь ты всегда знаешь, когда я лгу.
А еще ты сильная, такая, какой мне никогда не стать; ты была сломлена, но нашла в себе силы забыть обо всем, измениться и начать жизнь заново.
наши отношения:
Когда я впервые увидела тебя, ты мне совершенно не понравилась. Такая гордая, такая надменная, окруженная толпой парней и девчонок, ты была для меня абсолютно чужой. Много позже мое мнение о тебе изменилось.
Вспомни то время, когда ты впервые села за стол в гордом одиночестве. Вспомни, как я подошла к тебе, хотя это было вовсе не в моей привычке. Именно тогда, я поняла, что ты отныне другая.
Я помню, как старалась быть тебе подругой, как пыталась поддержать тебя, а поток я как-то незаметно, даже для самой, себя влюбилась. Помню тот пробирающий до костей страх быть непонятной, быть осмеянной, быть отвергнутой. Я, кажется, тогда впервые начала по-настоящему сходить с ума. И вдруг ты ответила мне взаимностью... Я была чертовски счастлива, поверь.
Казалось бы, с тех пор прошло только год, а я снова схожу с ума, снова до ужаса боюсь. Да вот только причина уже в другом, и я не знаю, как тебе признаться, что влюблена в своего лучшего друга, ведь я так не хочу тебя потерять.
о6. примечания
Внимание! Ориентация у девушки должна быть би.
Кроме того, если решитесь брать этого персонажа, продумайте, пожалуйста, что могло сломить Вэллори, ибо я оставляю это на ваше усмотрение. 
От вас - дружелюбие и активность.
От себя могу предложить игру, плюсы, моооооре любви хд

+1


Вы здесь » vampire academy » акционная; » ACTION 0. w a i t i n g f o r y o u


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно